Верона

  • сирмионе

    Самые красивые термальные курорты северной Италии

    Терме-ди-Сирмионе (Terme di Sirmione)

    Находится в Ломбардии, в романтическом спа-центре Сирмионе, одном из самых роскошных курортов Италии. Этот знаменитый СПА-курорт расположен на полпути между Миланом и Венецией, в очаровательном месте на озере Гарда, в настоящем природном раю.

    Подробнее

  • выставка минералов в италии

    Выставка сувениров из камня в Вероне

    Вот полный список экспозиций выставки сувениров из камня: минералы и окаменелости, полезные ископаемые, драгоценные камни, ювелирные изделия, украшения, коллекционирование, специальная литература, аксессуары. Выставка сувениров из камня в Вероне с 20 по 22 мая 2016г.  отражает все новинки за прошедшие полгода. Следующая – только осенью! Спешите!

    Подробнее

  • vinitaly, выставка вина, верона, переводчик на выставку

    50-я Международная выставка вина и спиртных напитков VINITALY 2016

    По названию этого международного выставочного проекта можно подумать, что это обычная выставка вина. И действительно выставочные мероприятия, что пройдут с 10 по 14 апреля в г.Вероне в первую очередь посвящены вину.

    Подробнее

  • выставки в италии, выставка в вероне, переводчик в вероне,

    Progetto Fuoco 2016 – Международная выставка дровяного отопления жилых помещений

    Не смотря на то, что энергоносители дешевеют из-за отраслевой конкуренции; тема энергосбережения и высокоэффективного использования любого вида энергии не становится от этого менее востребованной. Особенно эта тема широко обсуждается в домовладениях, независимо от общей площади помещений. И тут все еще остаются незаменимыми печи, камины, что обогревают жилища с помощью дров, паллет. Они теперь не только имеют высокий КПД, но и сами могут украсить жилище. Потому что к их созданию привлекают высокопрофессиональных дизайнеров.

    Подробнее

  • рождетво в италии, верона, рождество в вероне, выпечка в италии

    Рождественские блюда Вероны

    Все мы знаем, что Рождество это время сказок, праздника, ярмарочного буйства с поиском подарков для самых близких, и, одновременно – домашнего уюта. А какое домашнее торжество без хорошего стола? И тут стоит обратить свое внимание на блюда разных городов и провинций Северной Италии. И в этом отношении область Венето, и тем более город Верона, очень показательны; потому что именно здесь сложилось наиболее интересное сочетание традиций при проведении этого замечательного торжества.

    Подробнее

  • рождество в вероне. гид в вероне, гид в италии

    Любовь и ярмарки в Вероне в Рождественские праздники

    Многие в Европе и в мире, кому нравятся произведения Вильяма Шекспира, стремятся побывать в городе Вероне, где, как и утверждал этот гениальный автор, проживали Ромео и Джульетта. И по нашему глубокому убеждению их любовь как раз и зародилась в период Рождества и встречи Нового года.

    Подробнее