Общество

  • музей Дома Гуччи

    Музей Дома Гуччи

    Начиная с 2011 года трехэтажный музей Дома Гуччи расположился в историческом Дворце торговли (Palazzo della Mercanzia) на площади Синьории (Piazza Signoria).

    Подробнее

  • мебельная выставка

    55-я выставка дизайна в Милане Salone del Mobile 12-17 апреля 2016

    Даже прочитав о том, что в 2016г состоится пятьдесят пятая по счету выставка можно проникнуться уважением к такому постоянству и ощутить всю солидность этого ежегодного мероприятия, что известен в мире дизайна мебели.

    Подробнее

  • рождество в италии, переводчик в италии, гид в италии

    Рождественские блюда Италии – Piatti di Natale

    Есть в мире стереотип, что характеризует итальянскую кухню, в том числе и Рождественский стол любой итальянской семьи. Причем с искренней убежденностью это озвучила знаменитая актриса Катрин Денёв: «У итальянцев только две вещи на уме. Одна из них – спагетти».  Вторая, упомянутая здесь составляющая, не является темой данной статьи, так что вы можете с удовольствием пофантазировать, что актриса имела в виду.

    Подробнее

  • рождество в мерано, рождественские ярмарки в италии

    Удовольствие и отдых – девиз Рождественской ярмарки в Мерано в 2015г

    Многие города Италии в конце года не хотят отстать от соседей в том, чтобы как можно праздничнее встретить Рождество и Новый год. И в этом отношении небольшой городок Мерано в Альпийской долине, практически ничем не уступает центру провинции Больцано, где также проводится масса мероприятий по этому случаю.

    Подробнее

  • рождество в вероне. гид в вероне, гид в италии

    Любовь и ярмарки в Вероне в Рождественские праздники

    Многие в Европе и в мире, кому нравятся произведения Вильяма Шекспира, стремятся побывать в городе Вероне, где, как и утверждал этот гениальный автор, проживали Ромео и Джульетта. И по нашему глубокому убеждению их любовь как раз и зародилась в период Рождества и встречи Нового года.

    Подробнее

  • выставка в италии. генуя. рождество в италии

    06 -13 декабря 2015 Рождественская торговая ярмарка в Генуе

    В традициях современной Италии поддерживать дух праздничного настроения. Причем одним из таких волшебных инструментов является организация целой череды выставок-ярмарок, в преддверии Рождества и встречи Нового года.

    Подробнее

  • выставки в милане, экспо милан, переводчик милан, переводчик в милане

    ЭКСПО-2015. Начинается завтрашний день Италии!

    Очень символично началась в Милане Всемирная выставка 1 мая 2015 года со слов премьер-министра Matteo Renzi объявил: «Сегодня начинается завтрашний день Италии»/Oggi inizia il domani dell’Italia. Это означает, что все люди Земли должны иметь возможность питаться качественными продуктами и пить чистую воду, и выставка в Милане, как раз и должна показать пути развития в этом направлении. Где представлены сто сорок четыре государство на площадке в 200 гектаров.

    Подробнее