Милан

  • переводчик в Милане

    Куда и зачем ехать в Италию зимой?❄

    ➡1. Венеция
    ✔Венеция – один из самых дорогих туристических городов Европы, поэтому очень многим путешественникам, несмотря на присутствие огромного желания посетить знаменитый город на воде, приходится отказаться от такой затеи ввиду отсутствия достаточного количества материальных средств. Подробнее

  • музей Дома Гуччи

    Музей Дома Гуччи

    Начиная с 2011 года трехэтажный музей Дома Гуччи расположился в историческом Дворце торговли (Palazzo della Mercanzia) на площади Синьории (Piazza Signoria).

    Подробнее

  • Арона (Arona) - старинный город

    Арона (Arona) – старинный город

    Ближе к южной оконечности озера Лаго-Маджоре раскинулся городок Арона, являвшийся в течение многих лет главной резиденциeй влиятельной и богатой аристократической семьи Борромео, которая на протяжении веков имела сильнейшее влияние на большинство населенных пунктов озера.

    Подробнее

  • Amaretti di Saronno

    Amaretti di Saronno (рецепт)

    Amaretti di Saronno — известное на весь мир итальянское печенье. Его часто подают к каппучино в итальянских кофейнях. Мы же попробуем приготовить вкусное миндальное печенье дома.

    Подробнее

  • Город Анджера (озеро Маджоре)

    Город Анджера (озеро Маджоре)

    Расположенный в прекрасном заливе, город Анджера был оценен по-достоинству итальянскими аристократами и правящими династиями: многие состязались за преимущество обладания им, из-за его завидного положения в южной части озера Маджоре в окружении зеленых холмов и благодатных лугов.

    Подробнее

  • выставка Xylexpo, выставка в милане, переводчик на выставку

    Миланская международная выставка мебельного производства, лесной и деревообрабатывающей промышленности Xylexpo 24-28 мая 2016

    На представленной здесь выставке, что проходит уже полвека, будут представлены экспозиции: оборудование, принадлежности и инструментальные средства для изготовления мебели; оборудование для лесной промышленности и заготовки лесоматериалов; оборудование, принадлежности и инструментальные средства для обработки первичной древесины; технологии для деревянного строительства; оснащение, принадлежности и инструментальные средства для изготовления промышленных изделий из древесины.

    Подробнее

  • мебельная выставка

    55-я выставка дизайна в Милане Salone del Mobile 12-17 апреля 2016

    Даже прочитав о том, что в 2016г состоится пятьдесят пятая по счету выставка можно проникнуться уважением к такому постоянству и ощутить всю солидность этого ежегодного мероприятия, что известен в мире дизайна мебели.

    Подробнее

  • выставка MCE в Милане

    MCE-2016 в Милане – крупнейшая международная выставка в области технологий комфорта.

    C 15 по 18 марта в Выставочном центре «Fiera Milano» состоится крупнейшая международная специализированная выставка MCE-2016. Глобальные технологии комфорта, что посвящены новейшим разработкам в области обеспечения людей теплом, светом за счет высокотехнологичного оборудования с максимально экономным энергопотреблением; чистой питьевой и технической/санитарной водой; чистым воздухом за счет кондиционирования и очистки.

    Подробнее