Болонья

  • переводчик на заводах в Италии

    MUSEO DEL Prosciutto di Parma (Музей пармской ветчины)

    “Ешьте меньше, больше занимайтесь любовью” – честное слово, я такого никогда не говорил и даже так не думал. В конце концов, если переусердствовать с занятиями любовью, надо же чем-то восполнять утраченные силы… И как тут не есть?”
    Пласидо Доминго
    Подробнее

  • Болонья (Bologna)

    Болонья (Bologna)

    В Болонье (Bologna) находится самый старый действующий университет Европы, крытые арочные галереи, растянувшиеся в общей сложности на сорок километров, пятый по величине храм планеты. Здесь можно воочию увидеть анатомический театр, где десять веков назад любой желающий мог понаблюдать за препарированием трупов. В одной из здешних церквей установлен орган, на котором играл сам Моцарт (Mozart), хранится икона, написанная рукой апостола Луки.

    Подробнее

  • выставка косметики, выставки в италии, выставки в болонье, космопроф

    Международная специализированная выставка красоты «CosmoProf» 18 – 21 марта г.Болонья, Италия.

    Италия во все исторические времена была законодателем мод, соперничая в этом с Францией. Потому вполне логично, что крупнейшая в Европе международная специализированная выставка красоты «CosmoProf» состоится с 18 по 21 марта уже в 48 раз.

    Подробнее

  • выставка в болонье, выставка керамики в италии

    «Керамические отношения». Выставка Сersaie в Болонье.

    С 28 сентября по 2 октября 2015 для профессионалов отрасли состоится Международная выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат Cersaie, где будут продемонстрированы наилучшие разработки итальянских и зарубежных производителей. Девизом выставки на этот раз стали «Керамические отношения», что складываются между керамистами-дизайнерами, производственниками, строителями-отделочниками, художниками интерьера, журналистами и покупателями для создания комфортного и функционального пространства.

    Подробнее